В семейном клубе Клевер радостное событие: Курс «Умная мама» для будующих родителей стартовал 15 февраля.
Под руководством опытного педагога ( врач-акушер, перинатальный психотерапевт) – наши будующие мамочки занимаются по программе «Счастливое родительство».
Занятия включают в себя лекционный блок, практическую часть со специальной гимнастикой для беременных, просмотр фильмов по тематике, чаепитие под милую беседу с единомышленниками.
На занятиях в семейном клубе «Клевер» будующие мамочки учаться дыхательным упражнениям, аутогенной тренировке, точечному и общему массажу во время беременности и родов, психогимнастике тела, специальным приемам для правильного течения родов и снижения болевых ощущений – все эти навыки помогут во время родов находиться в комфортном, спокойном и собранном состоянии, полностью владеть собой и быть сосредоточенной на своем ребенке.
Метки: занятия для будущих родителей, курсы для будущих мам москва, семейный клуб, Семейный тренинг






















































