Тел.: +7(495) 649-47-03 +7(495) 474-18-21 Факс: +7(495) 649-47-03 E-mail: clever-kids@bk.ru
Адрес: г. Москва (СВАО, м. Медведково, м. Бабушкинская), ул. Челюскинская, д.13
Режим работы:
Ежедневно с 10-21 ч.




Расписание

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
9:30-13:30
Мини Школа
(4-6)
9:30-13:30
Мини Школа
(4-6)
9:30-13:30
Мини Школа
(4-6)
9:30-13:30
Мини Школа
(4-6)
9:30-13:30
Мини Школа
(4-6)
10:00-10:45
«Пластилиновый Клевер»
(6+)
10:00-13:00
Мини Школа
(3-4)
10:30-11:15
Разноцветные Ладошки
(1-2)
10:00-13:00
Мини Школа
(3-4)
10:30-11:15
Разноцветные Ладошки
(1-2) 
10:00-13:00
Мини Школа
(3-4)
11:00-11:45
ИЗО «Акварелька»
(6+)
11:00-14:00
Психолог
(запись заранее)
11:30-12:30
Мама и малыш
(2-3)
  11:30-12:30
Мама и малыш
(2-3)
   11:00-11:45
Гимнастика
(5+)
  c 13:00
Логопед

вторник и четверг 
  17:00-18:00
Студия мультипликации

«МАНУЛИКИ»
  12:00-12:45
ИЗО «Акварелька»

(5+)
  17:00-17:45
Лепка
(3-4)
16:45-17:30
Шахматная школа

«Короли и королевы
(1 год обучения)
17:00-18:00
Фотостудия

«Папарацци» 
15:00-15:45
Шахматная школа

«Короли и королевы
(7+)
13:00-13:45
Изо «Акварелька»

(8+)  
 16:00-17:00
Эстрадный вокал

«Озорные нотки»
(4+) 
17:00-18:00
Фотостудия

«Папарацци»
17:15-18:00
Игровой Английский

(4+)
17:00–17:45
Лепка для малышей
(5+)
16:00 -16:45
Шахматная школа

«Короли и королевы
(1 год обучения) 
 
17:15-18:00
Игровой Английский

(4+)
17:45-18:15
Ритмика
(3-4)
 17:30-18:15
Шахматная школа
«Короли и королевы
(7+)
18:15-19:00
ИЗО «Акварелька»
(5+)
16:45-17:30
Шахматная школа

«Короли и королевы» 
(2 год обучения)
 
 18:00-19:00
Театральная киностудия

«Кавардак»
(5+)   
18:00-18:45
Развивающие занятия

(4+) 
18:20-19:05
Шахматная школа

«Короли и королевы»
(2 год обучения)
16:30-17:30
Эстрадный вокал

«Озорные нотки»
(4+)
   
18:00-19:00
Фольклорный

Ансамбль
(4+)
18:20-19:05
Хореография
(5+) 
18:00-19:00
Фольклорный
Ансамбль
(4+)
17:45-18:15
Ритмика
(3-4)
18:00-18:45
Развивающие занятия
(4+)
 
   18:50-19:50
Подготовка к школе

(6+) 
 18:30-19:30
Театральная киностудия

«Кавардак»
(5+)
18:20-19:05
Хореография
(5+) 
18:50-19:50
Подготовка к школе
(6+)
 
20:00 – 21:00
Школа анимации 
  20:00–21:00
Школа анимации
19:00-19:45
ИЗО «Акварелька»
(10+) 
   

Приглашаем на утренние занятия в Мини Школу (группу творческого развития) для детей 4-5 лет. Расписание занятий:

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
09:30-10:15 1 урок Игровой
Английский
Йога Игровой
Английский
ИЗО Йога
10:30-11:15 2 урок Занимательная
история
Лепка Театральная
студия
ЛЕПКА Обучайка
полдник  полдник  полдник  полдник  полдник  полдник
11:45-12:30 3 урок Игры с песком ИЗО Обучайка Музыкальное
занятие
Шахматы
12:45-13:30 4 урок Театральная
студия
Окружающий
мир
Музыкальное
занятие
Дидактические
игры
Сказка
Терапия

Приглашаем на утренние занятия в Мини Школу (группу творческого развития) для детей 3-4 лет. Расписание занятий:

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
10:00-10:30 1 урок Риторика  Посчитайка Развитие речи Развитие речи  Посчитайка
10:45-11:15 2 урок Рисование  Танцы Аппликация Танцы  Йога
полдник полдник  полдник полдник
11:45-12:15 3 урок Театр ИЗО Музыкальное
занятие
Изо Лепка
12:30-13:00 4 урок Окружающий
мир
Лепка  Посчитайка Музыкальное
занятие 
Логика
Записаться в студию
  1. (*)
  2. (*)
  3. (*)
  4. Captcha
 



 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования © Copyright 2009, Семейный центр творчества «КЛЕВЕР»